Просторная и функциональная кровать с дополнительным пространством в с

Просторная и функциональная кровать с дополнительным пространством в спальне!

Mahukas ja funktsionaalne voodi magamistoa lisaruumiga!

Теперь у вас есть возможность добавить в свою спальню просторную кровать с ящиком для белья, что обеспечит простоту организации и дополнительное пространство! Выберите подходящий размер и отделку — лакированное дерево, белый цвет или натуральная ткань, — и наслаждайтесь просторной и функциональной спальной зоной. Открытие легкое и не требует дополнительного места, что позволяет хранить все необходимые предметы.

Кровать легко собирается, она просторная, ее внутренняя глубина достигает 29,5 см. Матрас сменный и надежно фиксируется благодаря противоскользящей ткани и блокирующему держателю. Кровать без ножек, а это значит, что под кровать не попадает пыль, и можно приобрести ножки, подходящие для теплого пола.

Конструкция изготовлена ​​из металлического каркаса и гарантирует долговечность, выдерживая вес 300 кг. Обязательно сделайте хорошую инвестицию, которая обеспечит качество и долговечность!

Не упустите возможность купить кровать с вместительным и функциональным ящиком для белья! Сегодня у вас есть шанс добавить себе все эти преимущества. Купите сейчас!


Напишите нам свое мнение или вопрос :)